Bekuplast-Open 2022 - Ergebnisse

Damen Open

1. Platz: Leonie Möller Vorwärts Nordhorn

2. Platz: Josy Deams Sparta Nordhorn

Verlierer Halbfinale:

Marrit Boonstra (TV BremerhavenEmma) Jana Strathmann (TC RW Neuenhaus)

1. Platz NR: Evely Warkentin Sparta Nordhorn

2. Platz NR: Lisa Bakker-Daems TC RW Neuenhaus

v.l.n.r.: Leonie Möller, Josy Daems, Emma Daems und Evelin Wakentien

Damen Kreis/Bezirk

1. Platz: Gitta Prenger TC BW Emlichheim

2. Platz: Kim Vennegeerts TC BW Emlichheim

3. Platz Anne Ensink TC BW Emlichheim

4. Platz Sabrina Egger : Olympia Laxten

v.l.n.r.: Gitta Prenger, Kim Vennegeerts, Anne Ensink und Sabrina Egger

Damen 40 Bezirk

1. Platz: Martina Eilert TC BW Emlichheim

2. Platz: Kerstin Dreher TC BW Emlichheim

1. Platz NR.: Corina Bartels Oympia Laxten

1. Platz NR.: Toos Roescher TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Martina Eilert, KerstinDreher, Carina Bartels und Toos Roescher

Herren Open

1. Platz: Justin Eleveld TC BW Halle

2. Platz: Luis Lentz Bremer TV

Verlierer Halbfinale:

Carsten Gröger (SC Spelle-Venhaus) und Pipijn Bastiaansen (ELTV Eindhoven)

1. Platz NR: Serign Samba Club zur Vahr Bremen

2. Platz NR: Christian Braun TV Lohne

v.l.n.r.: Justin Eleveld, Luis Lentz, Serign Samba

Herren Kreis

1. Platz: Philip Altevolmer TC 22 Rheine

2. Platz: Niklas Franzbach Vorwärts Nordhorn

1. Platz NR.: Fabian Wiesner Emdener THC

2. Platz NR.: Hendrik Warsen TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Philip Altevolmer, Niklas Franzbach, Fabian Wiesner

Herren Bezirk

1. Platz: Daan Hinders TC BW Emlichheim

2. Platz: Tom Schultz TC BW Emlichheim

3. Platz: Steffen Lankhorst TC RW Neuenhaus

4. Platz: Joris Schphouwer TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Turnierleiter Hendrik Pollex mit Joris Schiphouweer

Herren 40 Open

1. Platz: Thomas Wilke TC RG Bad Bentheim

2. Platz: Coen Hinders TC BW Emlichheim

3. Platz Frank Altevolmer TC 22 Rheine

4. Platz Hendrik Warsen TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Coen Hinders und Hendrik Wasrsen

Herren 30/40 Bezirk

1. Platz: Heinz Reiners TC BW Emlichhem

2. Platz: Erwin Daems Sparta Nordhorn

3. Platz Stephan Reiners TC BW Emlichheim

4. PLatz Torben Schipper TV Metjendorf

v.l.n.r.: Heinz Reiners, Erwin Daems, Stephan Reiners

Herren 30/40 Kreis

1. Platz: Jan Joost TC RW Neuenhaus

2. Platz: Thomas Dieckmann TC RW Neuenhaus

3. Platz Mario List TC BW Emlichheim

4. Platz Remko van der Heijden

v.l.n.r.: Thomas Dieckmann, Mario List, Remko van der Heijden

Herren 50 Open

1. Platz: Rene Wouters LTC Emmen

2. Platz: Emile van Dijk TC BW Emlichheim

1. Platz NR.: Dieter Dümmer TC RW Neuenhaus

2. Platz NR.: Jörg Reefmann TC RW Neuenhaus

v.l.n.r.: Emile van Dijk, Dieter Dümmer, Jörg Reefmann

Herren 60 Open

1. Platz: Günter Pollex TC BW Emlichheim

2. Platz: Alfons Huy Sparta Nordhorn


1. Platz: NR Johann Kethorn Vorwärts Nordhorn

2. Platz: NR Norbert Badke VFL Kloster Ösede

v.l.n.r.: Günter Pollex, Alfons Huy, Johann Kethorn, Norbert Badke

Herren 50/60 Kreis/Bezirk

1. Platz: Wilhelm Schultz TC BW Emlichheim

2. Platz: Jürgen Schultz TC BW Emlichheim

1. Platz NR.: Albert Boll SV Hoogstede

2. Platz NR.: Joachim Rosowski Voran Brögbern

v.l.n.r.: Wilhelm Schultz, Jürgen Schultz, Albert Boll

Bilder von den Tagen.


Empfohlene Einträge
Aktuelle Einträge
Archiv
Schlagwörter
Noch keine Tags.
Folgen Sie uns!
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square