Bekuplast-Open 2019 - Ergebnisse

Damen Open

1. Platz: Marrit Boonstra TV Bremerhaven

2. Platz: Juila Middendorf TV Visbek

Verlierer Halbfinale:

Emma Daems (Sparta Nordhorn) und Josy Daems (Sparta Nordhorn)

1. Platz NR: Leonie Möller Vorwärts Nordhorn

2. Platz NR: Kirsten Jörn TC Düsseldorf Rheinstadion

v.l.n.r.:Marrit Boonstra, Juila Middendorf, Josy Daems, Emma Daems und Leonie Möller

Damen Kreis/Bezirk

1. Platz: Jana Kettler TC RW Neuenhaus

2. Platz: Dalin Bisschop TC BW Emlichheim

1. Platz NR.: Anne Ensink TC BW Emlichheim

2. Platz NR.: Danielle Prinsen TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Jana Ketler, Dalin Bisschop , Anne Ensink , Danielle Prinsen

Damen 40 Bezirk

1. Platz: Bärbel Onnen TC BW Emlichheim

2. Platz: Martina Eilert TC BW Emlichheim

1. Platz NR.: Annette Pollex TC BW Emlichheim

2. Platz NR.: Hanna Gehlhaar Vorwärts Nordhorn

v.l.n.r.: Bärbel Onnen, Martina Eilert, Annette Pollex

Herren Open

1. Platz: Michel Dornbusch Oldenburger TeV

2. Platz: Justin Eleveld TC BW Halle

Verlierer Halbfinale:

Yannick Staschen (TC Lilienthal) und Bart Beks (Tennisclub Bredeney Essen)

1. Platz NR: Christian Schäffkes Ratinger Tennisclub

2. Platz NR: Loris Günther Sparta Nordhorn

v.l.n.r.: Michel Dornbusch, Justin Eleveld

Herren Kreis

1. Platz: Raoul Schaapman TC BW Emlichheim

2. Platz: Julian Schulz Union Meppen

1. Platz NR.: Mads Rosowski Voran Brögbern

2. Platz NR.: Hendrik Warsen TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Raoul Schaapman, Julian Schulz, Mads Rosowski, Hendrik Warsen

Herren Bezirk

1. Platz: Steffen Lankhorst TC RW Neuenhaus

2. Platz: Marvin Schultz TC BW Emlichheim

3. Platz: Sebastian Lankhorst TC RW Neuenhaus

4. Platz: Kilian Bongartz TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Steffen Lankhorst, Marvin Schultz, Sebastian Lankhorst

Herren 40 Open

1. Platz: Frank Altevolmer TC GW Mesum

2. Platz: Tom Lodewijk OTEV Oldenburg

1. Platz NR.: Torben Schipper TC Oldenburg-Süd

2. Platz NR.: Holger Brüggemann TC RW Salzbergen

v.l.n.r.: Daniela Kösters, Holger Brüggemann, Heinrich Strenge

Herren 30/40 Bezirk

1. Platz: Martin Rakers Vorwärts Nordhorn

2. Platz: Erwin Daems Sparta Nordhorn

1. Platz NR.: Guido Tien TC BW Emlichheim

2. Platz NR.: Stephan Reiners TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Martin Rakers, Erwin Daems, Guido Tien, Stephan Reiners

Herren 30/40 Kreis

1. Platz: Julius Kuhlmann TC RW Neuenhaus

2. Platz: Michael Schoemaker TC RW Neuenhaus

1. Platz NR.: Mario List TC BW Emlichheim

2. Platz NR.: Christoph Wortmeyer TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Julius Kuhlmann, Michael Schoemaker, Mario List, Christoph Wortmeyer

Herren 50 Open

1. Platz: Dieter Dümmer TC RW Neuenhaus

2. Platz: Michael Haverland Vorwärts Nordhorn

1. Platz NR.: Johan Bakker Gramsbergen

2. Platz NR.: Christian Büsch TC RG Bad Bentheim

v.l.n.r.: Dieter Dümmer, Michael Haverland, Johan Bakker, Christian Büsch

Herren 60 Open

1. Platz: Jan Hans Picek TC BW Emlichheim

2. Platz: Günter Pollex TC BW Emlichheim

3. Platz: Klaus Drogt Vorwärts Nordhorn

4. Platz: Helgo Kablitz Sparta Nordhorn

v.l.n.r.: Jan Hans Picek, Günter Pollex, Klaus Drogt

Herren 50/60 Kreis/Bezirk

1. Platz: Wilhelm Schultz TC BW Emlichheim

2. Platz: Claus Diekel TC RG Bad Bentheim

1. Platz NR.: Joachim Rosowski Voran Brögbern

2. Platz NR.: Heinz-Jürgen Masselink TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Wilhelm Schultz, Claus Diekel, Joachim Rosowski, Heinz-Jürgen Masselink

Herren 70 Open

1. Platz: Dieter Rosowski TC BW Emlichheim

2. Platz: Rainer Ludwig TC Ahlhorn

1. Platz NR.: Hermann Portheine TC RW Neuenhaus

2. Platz NR.: Heinrich Lichtenborg TC BW Emlichheim

v.l.n.r.: Dieter Rosowski, Rainer Ludwig, Hermann Portheine, Heinrich Lichtenborg

Empfohlene Einträge
Aktuelle Einträge
Archiv
Schlagwörter
Noch keine Tags.
Folgen Sie uns!
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

© 2020 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim e.V.