2. Gosink Bau Cup beendet - Ergebnisse hier


Die Erstplatzierten des 2. Gosink Bau Cups. Auf dem Foto, v.l.n.r.:

Sportwart Rudolf Lichtwnborg, William Kuprecht, Jana Strathmann (Mixed Open), Sebastian Keute, Ingrid Bouwers (Mixed bis 30), Werner Dreher, Kerstin Dreher (Mixed 40+) Wilhelmine und Friedhelm Warsen (Mixed 50+), Helmut Gosink (Sponsor) und Jürgen Timmermann (2. Vorstzender TC BW Emlichheim)

Mixed Open (Hauptrunde).

1. Jana Strathmann, William Kuprecht TC RW Neuenhaus, TC BW Emlichheim

2. Lisa Daems, Erwin Daems TC RW Neuenhaus, TV Sparta 87 Nordhorn

3. Emma Daems, Tom Schultz TC RW Neuenhaus, TC BW Emlichheim

4. Karin Bekhuis, Jens Wenneker TC RG Bad Bentheim/G., TC RG Bad Bentheim/G.

Foto der Mixed Open Gruppe Hauptrunde

Mixed Open (Nebenrunde)

1. Gitta Prenger, Hartmut Prenger TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

2. Anne Ensink, Marvin Schultz TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

3. Katja Bongartz, Kilian Bongartz TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

Foto der Mixed Open Gruppe Nebenrunde

Mixed bis 30 (Hauptrunde)

1. Ingrid Bouwers, Sebastian Keute TC BW Emlichheim, TC Uelsen

2. Lena Heerspink, Thilo Dreher TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

3. Dalin Bisschop, Jonas Ensink TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

4. Maj-Britt Schoemaker, Jona Eilert TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

Foto der Mixed bis 30 Gruppe Hauptrunde

Mixed bis 30 (Nebenrunde)

1. Kim Vennegeerts Joris Schiphouwer TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

2. Olivia Herrmann, Patrick Kuipers TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

3. Julia Timmermann, Rudolf Berg. TC RG Ibbenbüren, TC BW Emlichheim

4. Leoni Strathmann, Joel Scholten TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

Foto der Mixed bis 30 Gruppe Nebenrunde

Mixed 40 +(Hauptrunde)

1. Kerstin Dreher, Werner Dreher TC BW Emlichheim, TC BW Emlichhheim

2. Roswitha Assen, Stephan Reiners TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

3. Maria Beckmann, Claus Diekel TC RG Bad Bentheim/G

4. Eljoh Herftel-Kuiler, Michael Haverland SV Vorwärts Nordhorn

Foto der Mixed 40+ Gruppe Hauptrunde

Mixed bis 40 (Nebenrunde)

1. Janette Majert, Wilhelm Schultz TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

2. Marloes Sanders, Cor Fransen TC Hengelo, TC Hengelo

3. Anta Timmermann, Jürgen Timmermann TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

4. nicht besetzt

Foto der Mixed 40+ Gruppe Nebenrunde

Mixed bis 50+ (Hauptrunde)

1. Wilhelmine Warsen, Friedhelm Warsen TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

2. Delia Schoemaker, Jan Evers TC BW Emlichheim, SV Hoogstede

3. Heidi Hagedoorn, Mark Bosma SV Hoogstede, SV Hoogstede

4. Bärbel Onnen, Rudolf Lichtenborg TC BW Emlichheim, TC BW Emlichheim

Foto der Mixed 50+ Gruppe Hauptrunde

Mixed bis 50+ (Nebenrunde)

1. Angelia Schöppner, Helmut Gosink SV Hoogstede, TC BW Emlichheim

2. Immy Bouwers, Heinrich Keute SV Hoogstede, SV Hoogstede

3. Heike Sluet, Wolfgang Sluet TC RG Bad Bentheim/G., TC RG Bad Bentheim/G.

4. Johanne Ewert, Albert Boll SV Hoogstede, SV Hoogstede

Foto der Mixed 50+ Gruppe Nebenrunde

Hier die Charts der Gruppen:

Mixed Open Mixed bis 30 Mixed 40+ Mixed 50+

Empfohlene Einträge
Aktuelle Einträge
Archiv
Schlagwörter
Noch keine Tags.
Folgen Sie uns!
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

© 2020 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim e.V.