Die Sieger der bekuplast-open

Damen Open.

1. Platz Nikki Luttikhuis (links) TSV Westerkappeln

2. Platz Franziska Sprinkmeyer TC RW Neuenhaus

3. Platz Patty Schnyder (Bild) DTV Hannover

4: Platz Vanessa Paffrath Rochus Club Düsseldorf

Herren Open

1. Platz Stefan Seifert OTEV Oldenburg

2. Platz Bart Beks SC RW Remscheid

3. Platz Karsten Braasch TC RW Porz

(v.l.n.r.)

Damen 40 Bezirk

1. Platz Susanne Schneider TC GW Freudenberg

2. Platz Jutta Heetlage Vorwärts Nordhorn

Sieger Nebenrundw Jannette Majert TC BW Emlichheim vor Hanna Gehlhaar Vorwärts Nordhorn

Damen Kreis/Bezirk

1. Platz Jana Kettler TC RW Neuenhaus

2. Platz Celina Pongartz TC BW Emlichheim

Sieger Nebenrunde Dalin Bisschop TC BW Emlichheim vor Julia Timmermann TC BW Emlichheim

(v.l.n.r.)

Herren Kreis

1. Platz Jannick Abelen TC Haselünne

2. Platz Niklas Kuhlmann TC RW Neuenhaus

Sieger Nebenrunde

Raphael Gelhaar Vorwärts Nordhorn vor

Thilo Dreher TC BW Emlichheim

(Bild v.l.n.r. Kuhlmann, Gelhaar Dreher)

Herren Bezirk

1. Platz Marvin Schultz TC BW Emlichheim

2. Platz Sebastian Kankhorst TC RW Neuenhaus

3. Platz Kilian Bongartz TC BW Emlichheim

(v.l.n.r.)

Herren 30/40 Open

ohne Bild

1. Platz Frank Altevolmer TC RW Salzbergen

2. Platz Tom Lodewijk OTEV Oldenburg

Sieger Nebenrunde

Manuel Wintering SV Holthausen-Biene vor Torben Schipper TC Oldenburg-Süd

Herren 30/40 Bezirk

1. Platz Sebastian Keute TC Uelsen

2. Platz Frank Hütten TC BW Emlichheim

(v.l.n.r.)

Sieger Nebenrunde

Peter Herbes SV Biene Holthausen vor Arnald Bruggink TV De Havezathe

Herren 30/40 Kreis

1. Platz Michael Schoemaker TC RW Neuenhaus

2. Platz Martin Rakers Vorwärts Nordhorn

Sieger Nedbenrunde

Jürgen Schultz TC BW Emlichheim vor Elmar Luttermann TC Uelsen

(v.l.n.r.)

Herren 50 Open

1. Platz Henning Schneider TC GW Freudenberg

2. Platz Diddi Dümmer TC RW Neuenhaus

Sieger Nebenrunde

Günter Pollex TC BW Emlichheim vor Johann Kethorn (Vorwärts Nordhorn

(v.l.n.r.)

Herren 50/60 Kreis/Bezirk

1. Platz Albert Boll SV Hoogstede

2. Platz Albertus Hans SV Hoogstede

Sieger Nebenrunde

Jürgen Pierzina TC RG Bad Bentheim-Gildehaus vor Heinrich Keute SV Hoogstede

(v.l.n.r. Boll, Hans, Keute)

Herren 70 Open

1. Platz Dieter Rosowski TC BW Emlichheim

2. Platz Rainer Ludwig

Sieger Nebenrunde

Hermann Porthein TC RW Neuenhaus vor Ignaz Klaus TC RW Neunehaus

(v.l.n.r)

Empfohlene Einträge
Aktuelle Einträge
Archiv
Schlagwörter
Noch keine Tags.
Folgen Sie uns!
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

© 2020 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim e.V.