© 2019 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim e.V.

October 8, 2019

Please reload

Aktuelle Einträge

Die Auslosung ist erfolgt und kann eingesehen werden.

Herren 50 - Herren-Herren 40 - Damen

viel Spass bei den Spielen.

Weiter zu den Charts und Spielzeit...

Vereinsmeisterschaften Einzel 2017

April 21, 2017

1/1
Please reload

Empfohlene Einträge

Bekuplast-Open 2017

August 6, 2017

Bilder vom 1. Tag

Bilder vom 2. Tag

Bilder vom 3. Tag

Siegerliste

 

Herren Open

1. Platz Justin Eleveld - 1. v.l.
2. Platz Max Houkes - 2. v.l.
3. Platz Karsten Braasch
4. Platz Loris Günther


1. Platz Nebenrunde Bart Beks 
2. Platz Nebenrunde Floris Kilian 

 

 Damen Open 

1. Platz Olga Kalyuzhnaya - 2. v.l.
2. Platz Celine Koets - 1. v.l.

 


1. Platz Nebenrunde Greta Arens - 2. v.l.
2. Platz Nebenrunde Lisa Daems - 3. v.l.

 Damen 40 Bezirk

1. Platz Kerstin Dreher - 1. v.l.
2. Platz Annette Pollex - 2. v.l.

1. Platz Nebenrunde Martina Eilert - 3. v.l.
2. Platz Nebenrunde Marion Witteveen - 4. v.l.

Damen Kreis/Bezirk

1. Platz Jan Kettler - 1. v.l.
2. Platz Michelle Völlink - 2. v.l.

 

1. Platz Nebenrunde Anne Frese - 3. v.l.
2. Platz Nebenrunde Dalin Bisschop - 4. v.l.

 

Herren Kreis/Bezirk

1. Platz Frederik Schwarze - 4. v.l.
2. Platz Marvin Schultz - 1. v.l.

 

1.Platz Nebenrunde Patrick Kuipers - 2. v.l.
2 Platz Nebenrunde Niklas Kuhlmann - 3. v.l.​

 Herren 30/40 Open

 

1. Platz Tom Lodewijk
2. Platz Edin Efendic (Foto)
3. Platz Torben Schipper
4. Platz Kay Brenner

 Herren 30/40 Bezirk

1. Platz Erwin Daems - 1. v.l.
2. Platz Sebastian Keute - 2. v.l.

 

1. Platz Nebenrunde Michael Haverland - 3. v.l.
2. Platz Nebenrunde Guido Tien - 4. v.l.

 

Herren 40 Kreis

1. Platz Jürgen Timermann - 1. v.l.
2. Platz Jürgen Schultz - 2.v.l.

 

1. Platz Nebenrunde Philipp Aink - 3, v.l.
2. Platz Nebenrunde Gerald Tmmer - 4. v.l.

Herren 50 Open

1. Platz Dieter Dümmer - 1. v.l.
2. Platz Jan Houkers

 

1. Platz Nebenrunde Emile van Dijk - 2. v.l.
2. Platz Nebenrunde Johann Kethorn - 3. v.l.

Herren 50 Kreis/Bezirk

1. Platz Albertus Hans - 1.v.l.
2. Platz Jan Evers - 2.v.l.

 

1. Platz Nebenrunde Detlef Kwast - 3. v.l.
2. Platz Nebenrunde Karl Zweers - 4. v.l.

 

 

Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload

Folgen Sie uns!

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Schlagwörter